Модельный ряд Chery

Отзыв о Chery CrossEastar 2008 года

Автомобиль: Chery CrossEastar (B14) 2008 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 9500 км, двигатель - 2.4
Автор: Сергей (Украина, Херсон)   05.05.2010

Купили свой кросс прошлом году летом. Машиной доволен. Минус наш сервис. До этого два года (74000 км) отьездил на Чери Эстар тоже кстати проблем никаких небыло. Захотелось машину с автоматом Эстар был с механикой вот и взяли новую с салона кроссэстар. Ребята что можно говорить о машине по цене 12700 ам.долл. нормальная машина. Кого не устраевает пусть берет себе тот-же Грандис но по цене в два раза выше и причем в самоц бедной комплектации. Вобщим Китайцы еще свое покажут, не спорю сейчас каество еще хромает, но извените и цена не заоблачная. А то мы привыгли обгаживать все Китайское, хотим купить на базаре фонарик за три гривны и чтобы он нам всю жизнь светил, а ведь китайцы не только фуфло производят. Лично я своей машиной доволен.

Совет покупателю: За ниимением больших денег берите Чери и думаю не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ууи

если б/у взять как она будет, У вас че правда автомат стаит у китацев же нет автомата только миханические

тебя обманули

Тест-драйв Chery CrossEastar: Новый флагман Chery
Новый флагман Chery

Chery CrossEastar, по праву можно считать флагманом модельного ряда Chery. На семиместный минивэн Chery CrossEastar устанавливается двигатель Mitsubishi рабочим объемом 2.4л. и мощностью 130 л.с., который позволяет разгонять автомобиль до 180 км/ч и 4ступенчатая АКПП. Расход топлива в новом автомобиле составляет 12л. в городском режиме и всего 8л. за его пределами.

Продажа б/у Chery

Chery Amulet 2010 Chery Amulet 1.000$ 2010 70.000 км